В минувшие выходные прошёл фестиваль Тхэквондо Нижегородской области. Наш клуб представляли 10 спортсменов: Любимцев Матвей Табаков Игорь Беляков Дима Лебедев Илья Салтыков Михаил Тихомиров Максим Ильин Андрей Любимцева Ангелина Хамидулина Оксана Кучина Виктория Каждый из них выполнил поставленную задачу, не все получили награды, но одержанные победы были очень важны в закрытии сезона! Огромная благодарность нашему психологу Гагаеву Андрею за плодотворное сотрудничество, наша совместн

Завершился Всероссийский рейтинговый турнир в г. Москва. Последний день соревнований принёс нам очередную медаль. Муницын Кирилл занял 2 место, провел 5 боёв и уступил в финале действующему чемпиону России, серебряному призеру первенства Мира Канаеву Андрею.К сожалению Гришин Данила проиграл в 1 бою более опытному спортсмену из Казахстана. Все молодцы, 5 человек 3 медали. Готовимся к первенству России. Вперёд, к победе!

Завершился 2 день соревнований, который принёс в нашу копилку ещё одну бронзу, Агафонов Федор завоевал 3 место, уступив в упорном поединке со счетом 2-1 победителю этого турнира. К сожалению Кучина Виктория не смогла дойти до медали. Проведем работу над ошибками и в следующий раз она покажет лучший результат.

Сегодня завершился 1 день Всероссийских соревнований Патриот в г. Москва. Представительница нашего клуба Стремина Ольга заняла 3 место, уступив в упорном поединке победительнице категории до 67 кг Москвичке. Завтра будут бороться за награды ещё 2 спортсмена нашего клуба: Кучина Виктория и Агафонов Фёдор, ждём от них хороших поединков и победы!

Вчера завершилось Первенство Приволжского Федерального Округа среди юношей и девушек 12-14 лет, в г.Новочебоксарск. Наш клуб представляли 5 спортсменов: Любимцева Ангелина Салтыков Михаил Пегов Михаил Лебедев Илья Кучина Виктория К сожалению Ангелина и оба Михаила проиграли в 1 бою, Лебедев Илья проиграл во 2 бою и они остались без медалей. Кучина Виктория завоевала бронзовую медаль, уступив в упорном поединке победительнице этих соревнований, спортсменке из Саратова.